The Vampire DiariesNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire DiariesNS » Принятые анкеты » Elena Gilbert|17


Elena Gilbert|17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия вашего персонажа
Elena Gilbert|Елена Гилберт
2.Возраст
17 лет
3.Связь с вами(желательно асю)
553239322
4.Пробный пост(минимум 4 строчки)
*с другой ролевой*
Я, находясь в комнате Реджины, чувствовала себя очень спокойно, как и дома. Я была счастлива - моя лучшая подруга подарила мне платье и все необходимое для сегодняшнего вечера: туфли, украшения, бельё, духи... Разве мне когда-то приходил в голову вопрос вроде: "А для чего Редж это делает?" или "А не пользуется эта особа мной?". Могу сказать с полной уверенностью: нет, не приходил. Я знала, что несмотря на строгий взгляд, иногда грубые высказывание, Реджина любила меня. И любила всем сердцем. Эта мысль согревала мою душу, к тому же я все больше и больше привязывалась к Реджине Джордж. Многие считали её "мегерой в яркой оболочке". Да, это так. Но лично меня всё устраивало. Все интриги, месть, ненависть... Играть людьми - подло. Но я предпочту это занятие в компании Реджины, нежели какую-то интересную компьютерную игру. Клан Баунти знаком всем. Они - правящий класс, королевы бала, куколки. Я вхожу в этот клан, а значит мне подчиняются, за мной бегают, мной восхищаются. Я наслаждалась этим. Людям, как правило, не нравится, когда им мсят, когда считают их глупыми мартышками, с какой-то стати завоевавшими королевский трон. А меня это забавляло. Я прекрасно понимала - это проявление зависти. Все жалкие попытки "свергнуть" нас с Реджиной с пьедистала, я уверена, никогда, НИКОГДА не увенчаются успехом. А значит, пока тебе бросают лишь жалкий намёк на вызов, его можно принять. Хотя бы для того, чтобы немного потешить свою гордыню. И вот, я верчусь перед зеркалом, примеряя новый подарок Реджины - очаровательное платье. Но мысль о Баунти, навела меня на другие размышления... Неужели Гретчен решила нас предать? Она уходит? Будит мстить? Теперь мне считать её жалкой шлюхой-предательницей или... додумать фразу мне не хватило времени. Реджина сказала: -Кер,найди мне мейл Дженни Хамфри. Я в душ. Только срочно. Я немало удивилась, а Реджина вылетела за дверь. Зачем ей нужна Дженни? я не знала ответа на этот вопрос, но решила не забивать себе голову. Села за компьютер и в считаные секунды откопала то, что нужно. Отлично! ликующе подумала я, переписав мейл на бумажку.

0

2

ХОРОШО!
НО СДЕЛАНО НЕ СОВСЕМ ПО ШАБЛОНУ,НО ТАК КАК ЭТА ПЕРВАЯ АНКЕТА...
ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПРИНЯТА)))

0


Вы здесь » The Vampire DiariesNS » Принятые анкеты » Elena Gilbert|17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно